Среда, 24.04.2024, 04:30
Муниципальное бюджетное учреждение
Центр социального обслуживания 
Яйского муниципального округа

Приветствую Вас Гость | RSS
Карта сайта
Информация

Отделения

Обращение граждан

Нормативные документы
Поиск по сайту

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Главная » Архив материалов

Лучших в сфере охраны труда выбирали по двум номинациям: организация работы по охране труда в производственной сфере и организация работы по охране труда в непроизводственной сфере. 
По итогам Всероссийского конкурса «Успех и безопасность 2021» учреждение МБУ ЦСО был награжден дипломом министерства труда и занятости населения Кузбасса за 2 место в номинации ««Лучшая организация Кузбасса в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы».  
В своей работе МБУ ЦСО одной из главных целей считает качественное улучшение условий труда работников, снижение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, повышение уровня культуры охраны труда в учрежден ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: aguado | Дата: 31.01.2022

27 января приглашаем присоединиться ко всероссийскому онлайн вебинару "COVID-19". Новые угрозы"

Ссылка для подключения: https://youtu.be/zC1X1BVRrU8

Просмотров: 260 | Добавил: aguado | Дата: 27.01.2022


      27 января 2022 года мы отмечаем День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Вот уже более 75 лет в  январе 1944 года Ленинград отпраздновал свою Победу.  Победу тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной город, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, несмотря на холод и голод, бомбежки и артобстрелы.
Для всех ныне живущих, и для всех последующих поколений блокада Ленинграда навсегда останется одной из самых героических страниц истории Великой Отечественной войны, она всегда будет олицетворением несокрушимой силы духа и воли к победе.
  В Муниципальном бюджетном учреждении «Центр социального обслуживания» прошли  меро ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: aguado | Дата: 27.01.2022

«Делу – время, потехе – час!»- под таким девизом прошла очередная встреча клуба «Радуга» в МКДЦ «Феникс». Специалисты центра провели познавательно-развлекательную викторину,  конкурсы на внимание и смекалку. Участники получили море положительных эмоций и хорошее настроение!

... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: aguado | Дата: 21.01.2022

В Муниципальном бюджетном учреждении «Центр социального обслуживания» регулярно проводятся профилактические беседы с получателями социальных услуг на тему «Осторожно мошенники» с целью предупреждения и пресечения мошенничеств, так как главной мишенью мошенников являются пожилые граждане и инвалиды.
На сегодняшний в сети появился новый вид мошенничества. Злоумышленники представляются сотрудниками «Госуслуг» и выманивают данные для входа в личный кабинет. Новый вид мошенничества может быть очень опасен, так как на «Госуслугах» хранится большое количество личных данных россиян: их документы, медицинские карты и прочее. 
Социальные работники МБУ ЦСО проинформировали по ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: aguado | Дата: 21.01.2022

В рамках реализации регионального  проекта «Старшее поколение», национального проекта «Демография» в отделении дневного пребывания по технологии «Терапия воспоминаниями» было организовано занятие «Моя семья». Такая терапия воспоминаниями является важным фактором реабилитации: просмотр старых фотографий, воспоминания о прожитой жизни создают доброжелательный микроклимат человека. Во время  занятия отдыхающие делились воспоминаниями о своем детстве и юности, рассказывали о лучших периодах в своей жизни, вспоминали различные поездки и праздники, проведенные вместе. Благодаря применению технологии «терапия воспоминаниями» у них заметно улучшилось эмоциональное состояние и им нравилось рассказывать о себе. Во время бесед они были улыбчивы, доброжелательны и приветливы.
Такие мероприятия - эмоционально восполняют жизнь пожилого человека, способствуют эмоциональному и интеллектуальному ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: aguado | Дата: 20.01.2022

Издавна почитается православными людьми святая вода. Принятием святой воды многие начинают свой день, ею окропляют и свое жилище.
С особым душевным трепетом относятся православные к воде Крещенской. В каждом доме стараются запастись этой водой на весь недавно начавшийся год, ее используют очень бережно.
Но не все желающие могут посетить храм и набрать святой воды. На помощь одиноким пожилым людям, которые в силу возраста и состояния здоровья не могут выйти из дома, пришли социальные работники.
Они порадовали своим визитом и поздравили получателей услуг, находящихся на надомном обслуживании и не имеющих возможности самостоятельно посетить храм. Символ праздника получили 127  человек.
Пожилые люди были признательны за оказанное внимание и проявленную заботу.

... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: aguado | Дата: 19.01.2022

После новогодних каникул 13  января члены клуба скандинавской ходьбы "Движение" вышли на полезную  прогулку. Скандинавская ходьба - это образ жизни, отличная возможность провести время на свежем воздухе с пользой для здоровья, поскольку в процессе ходьбы укрепляется сердечно-сосудистая мышца, улучшается работа органов дыхания, нормализуется деятельность опорно-двигательного аппарата. Данный вид любительского спорта не только полезен, но еще и доступен практически всем. Прогулки на свежем воздухе — это же здоровье, хорошее настроение, бодрость духа и румяные щёки!

Просмотров: 269 | Добавил: aguado | Дата: 17.01.2022

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания" приглашает  в отделение дневного пребывания отдохнуть и восстановить свои силы!

Заезд с 17 января 2022г.
Вас встретят доброжелательные и грамотные специалисты!

К вашим услугам широкий спектр медицинских услуг:

Просмотров: 273 | Добавил: aguado | Дата: 12.01.2022

Медико – психологический патронаж  - один из важных аспектов в деятельности нашего Центра. В период с 21 по 28 декабря специалисты посетили 6 семей.

 Психолог, реабилитолог и  медицинская сестра выехали  к клиентам, у которых имеются какие – либо ограничения жизнедеятельности, вызванные стойкими нарушениями функций организма:

... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: aguado | Дата: 29.12.2021

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 98 99 »

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz