Пятница, 26.04.2024, 07:04
Муниципальное бюджетное учреждение
Центр социального обслуживания 
Яйского муниципального округа

Приветствую Вас Гость | RSS
Карта сайта
 
Информация

Отделения

Обращение граждан

Нормативные документы
Поиск по сайту

Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Главная » 2023 » Май » 19 » Конкурс агитбригад «Стань ЯРЧЕ!»
10:53
Конкурс агитбригад «Стань ЯРЧЕ!»

18 мая 2023 года в уютном зале МДЦ «Феникс» состоялся ежегодный  фестиваль «Мы слышим мир!», темой которого стал здоровый образ жизни! Фестиваль проходил в форме конкурса агитбригад «Стань ЯРЧЕ!»

Фестиваль «Мы слышим мир!» для сотрудников Центра стал доброй традицией, и интерес к нему был необычайно велик.        

Перед участниками стояла непростая задача: в форме агитбригады раскрыть заданную тему. Участники отразили тему здорового образа жизни в сценках, стихах, песнях, призывах.

Выступление агитбригад отличалось разнообразием, позитивным подходом, актуальностью, творческой самостоятельностью. Все участники в своих выступлениях были едины: «Мы все за здоровый образ жизни, спорт, социальную активность, стремление сделать жизнь добрее, интереснее». Ярким украшением в выступлениях агитбригад были танцевальные фрагменты, спортивные упражнения, которые вызвали у зрителей бурю положительных эмоций. Ведь участники демонстрировали командную работу и слаженность исполнения.

Жюри трудно было определить победителей, т.к. все команды хорошо подготовились. Оценивалось содержательность выступления, костюмы, а также музыкальность и артистичность участников. По результатам конкурса, в конкурентной борьбе, определились победители. Команды, занявшие 1, 2, 3 места были награждены денежным вознаграждением и почетной грамотой, а за участие -  сладким подарком.   Независимо от результатов конкурса, все его участники и зрители получили массу положительных эмоций.

После фестиваля состоялось награждение победителей профессионального конкурса «Лестница профессионального успеха».  

Директор МБУ ЦСО Наталья Сергеевна Золотарева вручила  победителям профессионального  конкурса «Лестница профессионального успеха» почетные грамоты и поздравила всех присутствующих коллег с наступающим профессиональным праздником.

Конкурс  «Лестница профессионального  успеха» - один из важных проектов, призванных выявить и поддержать лучших социальных работников учреждения. 
Поздравляем победителей, желаем творческих побед и профессионального роста!

Просмотров: 211 | Добавил: aguado | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz