
В День памяти и скорби, 22 июня, сотрудники нашего учреждения приняли участие во Всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти», посвящённой началу Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Участие в акции позволило сотрудникам выразить благодарность и уважение тем, кто отдал жизни за Родину, ощутить связь поколений и важность сохранения исторической правды, сплотиться в едином порыве памяти и скорби.
Мероприятие прошло в торжественной и трогательной атмосфере. Все участники отметили важность подобных акций для патриотического воспитания и сохранения национальной памяти. |